Участниками XII сезона Кадрового резерва стали 133 человека

Экспертными комиссиями были отобраны 133 участника из 22 муниципалитетов Республики Татарстан, которые примут участие в новом XII сезоне Кадрового резерва.

Каждому участнику отборочного этапа на почту придёт сертификат и подборка возможностей для самореализации в рамках молодежных проектов, реализуемых на территории Республики Татарстан.

ФИО Муниципальный район/город
1 Абашев Тимур Вагизович Казань
2 Абрамова Элизабет Андреевна Казань
3 Абузярова Динара Раяновна Казань
4 Аглиуллина Аделина Робертовна Казань
5 Адиуллин Рустам Ринатович Казань
6 Азизова Лия Рубиновна Казань
7 Альмухаметов Ильвир Сабирович Казань
8 Андриянова Ксения Владиславовна Заинский муниципальный район
9 Антонов Максим Юрьевич Казань
10 Ануфриев Игорь Владимирович Лениногорский муниципальный район
11 Артемьева Анна Евгеньевна Аксубаевский муниципальный район
12 Аскаров Рамиль Равилевич Нижнекамский муниципальный район
13 Ахмедиева Диана Валерьевна Казань
14 Ахметгараева Лейсан Амуровна Набережные Челны
15 Ахметшин Раян Рафкатович Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
16 Ахметшина Алия Рашатовна Камско-Устьинский муниципальный район
17 Баймяшкина Анна Алексеевна Зеленодольский муниципальный район
18 Байрашева Алина Дмитриевна Заинский муниципальный район
19 Бариев Аяз Фидаэлевич Казань
20 Бариев Ильяс Ирекович Казань
21 Бариев Иршат Ханифович Балтасинский муниципальный район
22 Борисов Евгений Геннадьевич Нижнекамский муниципальный район
23 Былинина Влада Андреевна Казань
24 Валиева Нафиса Ленисовна Актанышский муниципальный район
25 Вахитов Тимур Марселевич Лениногорский муниципальный район
26 Витковская Кристина Владиславна Казань
27 Волкова Анастасия Вадимовна Казань
28 Волкова Руфина Артуровна Набережные Челны
29 Вологин Максим Дмитриевич Казань
30 Габдрахманова Лиана Ильдаровна Казань
31 Габдуллина Алина Фаилевна Мензелинский муниципальный район
32 Газетдинова Гузель Наилевна Актанышский муниципальный район
33 Газимова Маргарита Владимировна Тукаевский муниципальный район
34 Гайнутдинова Алёна Амировна Казань
35 Галиакберова Вероника Николаевна Казань
36 Галиев Данияр Ильнурович Казань
37 Галиева Гульназ Ильясовна Казань
38 Галлямов Марат Азатович Елабужский муниципальный район
39 Гарафиева Эндже Рафкатовна Высокогорский муниципальный район
40 Гарифуллина Лия Рафгатовна Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
41 Гасилов Данил Александрович Набережные Челны
42 Гибадуллин Искандер Ильдарович Казань
43 Гилязова Эмилия Айратовна Казань
44 Горшков Артур Максимович Казань
45 Гринько Софья Юрьевна Казань
46 Грязнова Анастасия Евгеньевна Набережные Челны
47 Денисова Виктория Вадимовна Набережные Челны
48 Емельяненко Анастасия Александровна Казань
49 Жаворонков Данил Александрович Набережные Челны
50 Загидуллина Зиля Мударисовна Казань
51 Залепкина Анна Денисовна Казань
52 Земленухин Илья Андреевич Казань
53 Злыднина Елена Андреевна Мамадышский муниципальный район
54 Иванова Ирина Викторовна Набережные Челны
55 Камалова Камилла Рамилевна Набережные Челны
56 Кандаурова Аделина Владимировна Набережные Челны
57 Картёжников Максим Олегович Лениногорский муниципальный район
58 Кирилина Виктория Викторовна Казань
59 Кисиль Елизавета Валерьевна Кукморский муниципальный район
60 Корнева Снежана Олеговна Казань
61 Кузьмина Полина Александровна Буинский муниципальный район
62 Кузьмина Полина Сергеевна Казань
63 Кузяева Алина Сергеевна Казань
64 Лапоухова Елизавета Андреевна Казань
65 Мак Кироа Кристофер Андре Казань
66 Малыгина Анастасия Сергеевна Зеленодольский муниципальный район
67 Мансурова Алсу Фанилевна Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
68 Масхутов Алексей Александрович Спасский муниципальный район
69 Матурин Руслан Рауфович Набережные Челны
70 Миннахметов Тагир Раифович Казань
71 Миннебаева Дина Дамировна Казань
72 Мухаметзянов Реналь Рамилевич Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
73 Мухаметшин Тимур Ленарович Набережные Челны
74 Мухтарова Виктория Георгиевна Казань
75 Набиуллин Булат Юрьевич Казань
76 Набияров Айнур Загитович Казань
77 Намазова Анастасия Олеговна Набережные Челны
78 Насибулина Шафика Раисовна Набережные Челны
79 Насибуллина Ильгиза Равшановна Казань
80 Насыбуллин Марсель Айратович Казань
81 Насырова Асия Гумеровна Казань
82 Нигматуллин Айрат Маратович Набережные Челны
83 Низамова Лейсан Руслановна Казань
84 Никонова Мария Александровна Казань
85 Новикова Алиса Ивановна Набережные Челны
86 Новоселова Марина Александровна Казань
87 Нуриев Булат Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
88 Нурмухаметова Наиля Айратовна Казань
89 Нягматуллина Виктория Рафаэльевна Казань
90 Обидина Ксения Валерьевна Тетюшский муниципальный район
91 Осадская Ксения Сергеевна Казань
92 Осипова Дарья Сергеевна Казань
93 Павлов Кирилл Вячеславович Зеленодольский муниципальный район
94 Попов Евгений Витальевич Набережные Челны
95 Поткина Вероника Сергеевна Казань
96 Примаков Альберт Владимирович Елабужский муниципальный район
97 Романчева Арина Олеговна Казань
98 Рухлова Регина Андреевна Набережные Челны
99 Рыжова Лилия Аликовна Заинский муниципальный район
100 Сабиров Айрат Ильсурович Нижнекамский муниципальный район
101 Сафин Ярослав Рустемович Лениногорский муниципальный район
102 Сафина Камиля Ильнаровна Казань
103 Сафиуллин Айрат Ягъфарович Арский муниципальный район
104 Сафиуллин Ильнур Исламнурович Нижнекамский муниципальный район
105 Сахарова Аида Андреевна Казань
106 Сбоев Александр Юрьевич Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
107 Семенов Илья Михайлович Казань
108 Сергеева Дарья Дмитриевна Казань
109 Сидорова Екатерина Олеговна Нижнекамский муниципальный район
110 Султанова Миляуша Ильдаровна Набережные Челны
111 Суханов Александр Андреевич Казань
112 Тарасова Ангелина Алексеевна Казань
113 Ткаченко Алиса Сергеевна Казань
114 Токарев Сергей Алексеевич Казань
115 Томкевич Дмитрий Алексеевич Казань
116 Тухбатуллина Ляйсан Руслановна Набережные Челны
117 Устинов Сергей Алексеевич Зеленодольский муниципальный район
118 Филиппова Валерия Владимировна Казань
119 Хайбуллин Габдулла Раисович Чистопольский муниципальный район
120 Хамидуллина Камилла Марселевна Казань
121 Хатыпов Зураб Зуфарович Казань
122 Хафизов Равиль Шамилевич Казань
123 Храмов Денис Дмитриевич Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
124 Хромов Артем Эдуардович Казань
125 Чантурия Ираклий Давидович Казань
126 Чапков Дмитрий Николаевич Набережные Челны
127 Шабакаева Рания Эмильевна Казань
128 Шаймарданов Ильназ Назилевич Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
129 Шайхутдинов Камиль Ринатович Набережные Челны
130 Шамсиева Гульнара Рогатевна Высокогорский муниципальный район
131 Шибанова Виктория Владимировна Казань
132 Юмагулова Татьяна Владимировна Набережные Челны
133 Якупов Динар Рафгатович Лениногорский муниципальный район

Поделиться:

2020 © Разработка сайта — aydargilyazov.ru.