Выпускной XI сезона Республиканского проекта «Кадровый резерв»

1 декабря 2020 года состоялся выпускной XI сезона Республиканского проекта «Кадровый резерв» — 2020!

Победители #КР2020:
  1. Ахметвалеев Данияр Айратович «Республиканский проект «Наследники»
  2. Ашрапов Айдар Завитович «Робототехника и Программирование для детей с Ограниченными возможностями здоровья»
  3. Белова Татьяна Николаевна «ИЗ ОКНА»
  4. Валиуллин Айзат Айратович «Студия дизайна Diz Pls»
  5. Гареев Тимур Фаритович «Будки ожидания для собак»
  6. Гелметдинова Рузиня Рифатовна «Социальный проект «Счастлив тот, кто счастлив дома»
  7. Зайнутдинова Алина Факилевна «Волейбол сидя. Инклюзивно и эксклюзивно»
  8. Закирова Луиза Рустэмовна «Волейбол сидя. Инклюзивно и эксклюзивно»
  9. Иванова Елена Сергеевна «Английский разговорный клуб «Speak to me»
  10. Минуллина Алия Ильшатовна «Inside SSU»
  11. Михайлова Изаура Валерьевна «Социально-культурной проект «Есть контакт!»
  12. Мялина Нина Николаевна «Телеканал для глухих и слабослышащих людей #первыйжестовый»
  13. Насыйбуллин Булат Фаритович «Проект «Право.Community» для юридических клиник Республики Татарстан»
  14. Прокопьева Анна Вячеславовна «Центр планирования карьеры «Профнавигатор»
  15. Смирнов Олег Юрьевич «Образовательный проект «Сдам на 100»
  16. Тутушкина Александра Юрьевна «Образовательная игра — приложение по истории Татарстана «Татар җире»
  17. Хазиев Азат Ульфатович «Инклюзивный проект «Футбол без ограничений» г. Набережные Челны»
  18. Хаиров Талгат Рахимович «Мудрые Барсы»
  19. Халиуллина Чулпан Данилевна «Здоров и я»
Финалисты #КР2020:
  1. Асхадуллин Алмаз Азатович
  2. Бабаев Дмитрий Сергеевич 
  3. Багаутдинов Расул Русланович
  4. Газизова Алсу Рафиковна
  5. Гарифуллина Илюза Фанисовна
  6. Идрисов Айдар Альбертович
  7. Кучерова Анастасия Александровна
  8. Левин Савелий Вячеславович
  9. Маматураев Муса Тохирович
  10. Мингазизова Диляра Фанисовна
  11. Мингазов Расим Хамитович
  12. Мустафин Ильдар Рафаилович
  13. Платонова Каролина Алексеевна
  14. Потапова Аделина Валерьевна
  15. Сергеева Диана Веняминовна
  16. Сибагатуллин Динар Рустемович
  17. Сперанская Елизавета Геннадьевна
  18. Фаттахутдинова Эльнара Ильдаровна
  19. Хузин Ирек Эдуардович
  20. Шайдуллин Эдгар Рустемович
  21. Шарипова Назиля Насиховна
  22. Шеина Галина Валерьевна
  23. Ширыбырова Екатерина Андреевна
11.jpg14.jpg12.jpg13.jpg15.jpg16.jpg