Авторизация

Логин:
Пароль:



Достижения


Акмалов Айдар

Главный советник отдела прикладных исследований и проектов Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Департамента по вопросам внутренней политики Президента Республики Татарстан

Бакиров Газинур

Главный консультант Организационно-протокольного отдела Управления государственного протокола Президента Республики Татарстан

Владимирова Ксения

Член политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», руководитель штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Ахмеров Айрат

Ведущий консультант отдела государственного контроля и надзора Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан

Шакирова Наиля

Ведущий консультант отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования в Министерстве юстиции Республики Татарстан

Гимранов Ильназ

Ведущий консультант отдела оборонного комплекса Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан

Сулейманова Альбина

Ведущий советник Юридического отдела Министерства культуры Республики Татарстан

Мубаракшина Наиля

Ведущий советник Отдела развития музейного дела Министерства культуры Республики Татарстан

Зиатдинова Алина

Старший специалист первого разряда административно-хозяйственного отдела в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

Румянцева Анастасия

Специалист отдела работы с детскими и молодежными организациями Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Кубышкин Роман

Специалист отдела работы с детскими и молодежными организациями Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Хусаинова Римма

Помощник Министра экономики

Банникова Татьяна

Помощник судьи Верховного суда Республики Татарстан

Нуруллов Айрат

Начальник отдела – старший судебный пристав Черемшанского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

Бакиров Рафаэль

Секретарь судебного заседания Верховный Суд Республики Татарстан

Салиева Алина

Старший специалист второго разряда в Советском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республики Татарстан

Закирова Дина

Депутат муниципального образования Атнинского района Республики Татарстан

Гребнев Александр

Депутат Совета Старошешминского сельского поселения Нижнекамского района Республики Татарстан Инженер отдела материально-технического снабжения ООО «НОЕЛ»

Алеев Булат

Помощник руководителя Аппарата Исполнительного комитета г . Казани

Ясельский Данил

Помощник руководителя Аппарата Исполнительного комитета г . Казани

Шитов Сергей

Помощник руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан

Карякин Арсений

Помощник заместителя руководителя Исполнительного комитета г . Казани

Миникаев Альберт

Начальник Юридического отдела Аппарата Совета Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Наполов Алексей

Начальник отдела формирования целевых программ МУП «Департамент строительства, ЖКХ и благоустройства» г . Нижнекамск

Яббаров Ильшат

Начальник отдела по делам молодёжи и спорту в Исполнительном комитете Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Загидуллин Рустем

Начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризму Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Гарифуллина Румия

Начальник архивного отдела Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Ильин Альберт

Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного Комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

Тагирова Ирина

Руководитель пресс-службы Тетюшского муниципальньго района Республики ТатарстанДиректор МАУ ТетюшиМедиа

Камаева Ольга

Руководитель проектов отдела разработки и сопровождения веб-ресурсов Департамента информационных технологий ОАО «Татмедиа»

Тарасов Алексей

Заместитель начальника отдела экономики, потребительского рынка и услуг Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского района г . Казани

Акбаров Ильнур

Заместитель начальника по спорту МКУ Управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Круглов Константин

Заместитель начальника отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Кислова Алина

Помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва

Чайка Сергей

Помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва

Шайхразиева Гузелия

Помощник депутата Городского Совета г . Набережные Челны Заместитель главного врача по кадрам, ведущий юрисконсульт в ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»

Нуртдинов Тагир

Главный специалист Исполнительного комитета г . Набережные Челны

Ахметов Ленар

Главный специалист управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета г . Набережные Челны

Пучкин Константин

Главный специалист управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета г . Набережные Челны

Гатауллин Айрат

Главный специалист Сектора по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Минникаева Венера

Ведущий специалист отдела территориального развития Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Садиков Фарход

Главный специалист МБУ «Градорегулирование и инфраструктурное развитие» Чистопольский муниципальный района Республики Татарстан

Замалетдинова Алия

Методист в Учебно-методическом секторе информационно-методического отдела Управления образования ИКМО по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г . Казани

Каширская Елена

Специалист по работе с молодежью Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г . Казани Специалист ОВР Института экономики, управления и права

Ахметшина Карина

Специалист Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г . Казани

Крайнов Константин

Специалист Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г . Казани

Кульмасова Адина

Специалист по работе с молодежью в Исполнительном комитете по делам детей и молодежи г . Казани

Шакирова Алиса

Научный сотрудник  ГБУ «Центр перспективных экономических исследований АН РТ»

Тимофеева Галина

Депутат муниципального образования Республики Татарстан Заместитель директора по учебной работе МБОУ Богородская средняя общеобразовательная школа

Зарубин Андрей

Руководитель МБУ «Центра молодежных и школьных формирований по охране общественного порядка «Форпост» Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

Скачкова Мария

Заместитель директора Муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Орион»

Володин Алексей

Педагог дополнительного образования Муниципального автономного учреждения «Молодежного центра «Нур» Управления по делам образования и молодежи Исполнительного комитета г . Набережные Челны

Хайруллин Ильдар

Сотрудник дежурной части в Управления МВД России по г . Набережные Челны

Зиннатов Фидан

Специалист по работе с молодежью в Муниципальном бюджетном учреждении Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлинского района Республики Татарстан

Сабирова Айгуль

Старший менеджер департамента протокола в АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов»

Карякина Алсу

Руководитель пресс-службы АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов»

Хайруллин Рашит

Старший менеджер департамента информационных технологий и услуг в АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов»

Мубаракшин Айрат

Ведущий менеджер Департамента по работе с волонтерами в АНО «Исполнительная Дирекция спортивных проектов»

Шуваров Алексей

Президент Казанской Футбольной Любительскй Лиги и Федерации Любительского Футбола в Поволжье

Шамсутдинов Раиль

Эксперт Департамента Кандидат педагогических наук, преподаватель информатики ГАОУ СПО «Казанский энергетический колледж»

Мингалимов Рузиль

Руководитель учебной телерадиостудии, старший преподаватель кафедры массовых коммуникаций Набережночелнинского института Казанского (Приволжского) федерального университета Журналист, ведущий программы «Я?алыклар» («Новости») телерадиокомпании «Чаллы ТВ» филиала ОАО «Татмедиа»г . Набережные Челны

Гарифуллин Айдар

Директор МАОУ "СОШ №4" г . Набережные Челны

Мадъяров Ильзир

Директор МОУ «Муслюмовский лицей» Муслюмовского района

Габдулхаев Ильшат

Директор МБОУ «Зубаировская общеобразовательная школа» Актанышского района

Яфизов Фаниль

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра молодежного иновационного творчества Ведущий специалист (программист) централизованной бухгалтерии

Загитов Руслан

Заместитель директора колледжа по воспитательной работе в Институте экономики, управления и права

Шакирова Миляуша

Заместитель директора по работе с ДМОО и СШС при МБОУ ДОД «Дворец школьников» Арского муниципального района

Тимофеева Галина

Заместитель директора по учебной работе МБОУ Богородская средняя общеобразовательная школа

Данилкин Всеволод

Заместитель директора по воспитательной работе Казанского торгово-экономического техникума

Гайфуллин Динур Камилевич

Помощник проректора по образовательной деятельности Казанского (Приволжского) федерального университета

Гатин Аскар

Доцент Института международных отношений, истории и востоковедения К(П)ФУ

Ткачева Валерия

Доцент, старший научный сотрудник Казанского национального исследовательского технологического университета

Асфандиярова Айсылу

Преподаватель по дисциплинам дизайна и изобразительного искусства ГАОУ СПО при Министерстве культуры Республики Татарстан в Елабужском Коллежде Культуры и Искусств

Шорин Павел

Учитель информатики и ИКТ, руководитель платных образовательных услуг IT-лицея-интерната ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Ситдикова Карина

Педагог дополнительного образования Центр детского творчества Вахитовского района г . Казань

Мифтахов Ильнур

Педагог-психолог в Лицей-интернат №2 Московского района г . Казань

Кауссе Ольга

Преподаватель теоретических дисциплин в МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г . Казань

Пехов Дмитрий

Учитель математики в МБОУ "СОШ №3" г . Менделеевска

Камалова Ландыш

Учитель английского языка в МБОУ СОШ с . Село-Чура Кукморского района

Иванов Василий

Специалист II категории Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) Федерального Университета

Хазиева Алина

Ведущий специалист Отдела маркетинга и реализации спонсорских программ Поволжская государственная академия физической культуры спорта и туризма

Сунгатуллин Айрат

Директор по франчайзингу крупнейшей сети хостелов в России Bear hostels

Курмаева Лейла

Консультант общего сервисного центра управления Аудита ЗАО «PricewaterhouseCoopers»

Райхлина Екатерина

Аудитор ЗАО «PricewaterhouseCoopers»

Медякова Дарья

Специалист по подбору персонала в ОАО «ОЭЗ «Алабуга»

Газизов Реваль

Глава КФХ ИП ГКФХ Газизов Реваль Ягфарович с . Старое Шугурово Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

Бикмухаметова Алия

Специалист в отделе перспективного развития компании «ТАНЕКО»

Ахметова Айгуль

Менеджер по PR на телеканале СТС (ЗАО «КАНАЛ 6»)

Ревина Юлия

Корреспондент информационного агенства «Татар-информ»

Каюмов Рафаэль

Мастер СМР (строительно-монтажных работ)в Мостотрест, Мостоотряд – 125 . Коломна

Юсупова Елена

Специалист по продаже недвижимости ООО «Новые дома»

Исмагилов Риат

Главный специалист Отдела продвижения ВИП-продуктов ОАО «АИКБ ТАТФОНДБАНК»

Минеева Анна

Старший специалист отдела подбора, оценки и развития персонала ООО «Ак Барс Девеломпент»

Уханова Оксана

И .о. заместителя начальника отдела кадров ОАО «Казанский электротехнический завод»

Миникеев Руслан

Старший консультант Инвестиционного отдела Проектного офиса ООО «Автодор-Инвест»

Фадеева Мария

Помощник менеджера по работе с национальными ключевыми клиентами ОАО «Нэфис-биопродукт»

Савушкина Мария

Проект-менеджер ООО «Линова-трейд»

Бакшаев Игорь

Официальный дилер «Mercedes-Benz» «МБ-Ирбис»

Галиева Аделя

Event-директор ЗАО «БАРС Групп»

Диярова Лилия

Начальник отдела по работе со студенческой молодежью КНИТУ (КХТИ)

Мухаметзянов Нияз

Заместитель начальника отдела маркетинга и PR ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права»

Марданова Альбина

Руководитель проектов отдела Прикладных систем Группы компаний «ЦЕНТР»

Родин Алексей

Инженер ЛГРЭС филиала ОАО «Сетевая компания БЭС»

Яруллина Регина

Инженер производственно-технологического отдела ООО УК «Шешмаойл»

Яльчибаев Тимур

Тестировщик программного обеспечения в компании «Зарница»

Шакирова Миляуша

Главный бухгалтер ООО «СтройГрад»

Смелова Татьяна

Руководитель отдела мерчендайзинга сети гипермаркетов ЭССЕН ООО «Оптовик»

Ануфриев Александр

Индивидуальный предприниматель ООО «Зур Буре»

Ахсянов Камиль

Арт-директор и декоратор свадеб

Володина Кристина

Юрист практики «Урегулирование споров и договорное право» Юридическая компания «СтройКапиталКонсалтинг»

Гатауллина Эльвира

Тренинг-менеджер в отделе обучения и развития персонала компании «Связной»

Милютина Анастасия

Главный аудитор ЗАО «КВАРТ»

Хафизов Роберт

Руководитель ООО «ТОРГСЕРВИС»

Набиева Наиля

Риск-аналитик в Казанском филиале ОАО «РостБанк»

Карасёва Екатерина

Специалист по связям с общественностью группы компаний «ТАТПРОФ»

Шаяхметов Айназ

Видеограф Студии видеографии «MyGraphics»Промо-группа #аммахасла Организатор концертов и мероприятий, промоутер

Сафина Айгуль

Юрист, помощник арбитражного управляющего Казанского юридического центра

Косов Александр

Инженер службы информационных технологий ОАО «Таттелеком»

Бельский Владимир

Специалист службы экономической безопасности Строительной компании ООО «СтройПодряд»

Кошкин Александр

Директор ООО «Аксиус»

Максимова Светлана

Тренинг-менеджер ЗАО «СВЯЗНОЙ» ЛОГИСТИКА Учебный Центр Поволжья

Хасанов Рамиль

Ведущий специалист Отдела Банковских Технологий в ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Шакирзянов Артур

Специалист по подбору персонала «Ростелеком»

Маков Илнар

Начальник отдела продаж ООО «Креп-Мет»

Салимгареева Гульнара

Заведующая отдела QA/QC, специалист по документообороту ОАО «Аммоний»

Низамиева Гульнара

PR-manager Всероссийского ежегодного форума молодых лидеров YouLeadгатау

Юлчурин Булат

Электромеханик по ремонту и обслуживанию персональных компьютеров, бригадир ОАО «КАМАЗ» Центра информационных и коммуникационных технологий

Абдрахманова Эндже

Специалист-верификатор в ОАО Ак БАРС БАНК ЕСЦ

Токпаева Наталья

Специалист по работе с партнерами ООО «NETBYNET Холдинг»

Васильева Екатерина

Менеджер по работе с европейскими поставщиками в отделе развития Российско-немецкой компании «PRETTL-NK»

Скрипай Карина

Маркетолог Аптечной сети «Казанские Аптеки»

Татлыева Камила

Менеджер по продажам ООО «П